Парнтерская программа по продажам от интернет магазина VsemPoMayke.ru

Сегодня я расскажу Вам еще об одной партнерской программе по продаже реальных товаров с помощью которой можно очень хорошо заработать. Это партнерская программа от интернет магазина www.vsempomayke.ru Магазин специализируется на продаже прикольных футболок, кепок, трусов и других товаров. В магазине достаточно невысокие цены, плюс доставка товаров осуществляется в любой город России и СНГ.

Этот магазин, один из немногих, который платит целых 20% от покупок, сделанных по Вашей промо ссылке.
Для того чтобы начать зарабатывать, необходимо зарегистрироваться в партнерской программе. Далее выбираете понравившиеся баннеры (их там очень много, несколько десятков) и устанавливаете на свой сайт или блог. Таким образом вы будете получать 20% от всех платежей, которые сделают покупатели, перейдя по Вашей ссылке.
По моему опыту работы с данной партнеркой, средний чек в магазине составляет 800 руб. Т.е. Ваш заработок с одного заказа будет составлять 180 руб. Конверт в партнерке тоже не плохой, где то 1:70.

Тут и Тут можно посмотреть пример размещения баннеров.

А вот так описывает администрация сайта преимущества своей партнерской программы!

- Высокие тарифы по выплатам. Вы зарабатываете 20% от суммы оплаченных товаров.
- Легкий и доступный способ получения заработка. Выплаты производятся в WebMoney (WMR, WMZ), Яндекс.Деньги или банковским переводом на счет физического лица. Все выплаты - по запросу, выполняются в течение 5-ти рабочих дней.
- Для привлечения покупателей доступно множество рекламных материалов. Кроме того, в случае необходимости, мы предлагаем Вам бесплатную разработку рекламных материалов эксклюзивно для Вашего сайта. Вы также сможете экспортировать к себе на сайт наш каталог, либо его отдельные категории посредством XML-файла.
- Широкий ассортимент товара. В каталоге нашего магазина размещено несколько тысяч футболок, бейсболок, кружек, значков, ковриков и трусов. Для посетителей любого сайта в магазине легко найти подходящую ему вещь или подарок.
- Открытая статистика в режиме реального времени. После регистрации Партнеру предоставляется доступ к "Личному кабинету Партнера", в котором доступна информация о количестве покупок, размере вознаграждения, а также статистика переходов по партнерской ссылке.

Регистрация в партнерской программе.

 
 
 

советы миллионера