Тизерная реклама Teasernet

Teasernet уже продолжительное время является одной из лучших тизерных систем.
В данной системе вы можете выступать как в качестве рекламодателя, продвигая свои продукты, так и в качестве вебмастера, размещая на своем сайте тизеры и зарабатывая деньги. Поскольку я участвую в системе в качестве веб мастера, расскажу об этом направлении.
Для того, чтобы заработать с Teasernet необходимо разместить на своем сайте тизеры. Для тех кто не знает, тизеры - это рекламные блоки которые состоят из текста и картинки. В отличие от обычной контекстной рекламы, тизеры имеют более высокий CTR за счет картинок, которые привлекают намного больше внимания.
В зависимости от тематики вашей площадки, вы будете получать 30 - 70 копеек за один клик. Выплаты происходят раз в неделю, минимальной выплаты нет.
В системе доступна гибкая настройка рекламных блоков, поэтому блоки можно без труда встраивать в сайты практически с любым дизайном. Тизернет предоставляет очень подробную статистику по кликам не только по сайтам, но и по каждому блоку в отдельности. В тизернет могут участвовать сайты любых тематик. Поэтому если вы ищете способ монетизации сайта, настоятельно рекомендую попробовать Тизернет.

Регистрация в Teasernet

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Добрый день!
Большое спасибо, что сотрудничаете с нами! :)
Не забудьте, пожалуйста, заменить код блока рекламных объявлений на новый - он позволит дополнительно повысить Ваш доход в сети TeaserNet!

С уважением, Роман
Команда TeaserNet

 
 
 

советы миллионера